Сколько часов в неделю должны видеться отец и ребенок?
Сколько часов в неделю после развода отец должен видеть ребенка. Укажите пожалуста такую статью.
Лучший ответ
Катя, отец ребенка имеет на него такие же права, как и мать, поэтому он вправе видеться с ребенком в любое время: он может его забирать из садика, школы, водить на дополнительные занятия, гулять с ним и т.п. Но, если место жительства ребенка определено с матерью, то он обязан вернуть ребенка ночевать домой. Лучше всего, если Вы сможете договориться с бывшим мужем и не травмировать психику ребенка.