Проблемы с часами наручными - отставание, остановка, попадание влаги - что делать дальше?
Если вы не согласны с решением продавца, вы вправе обратиться с претензией о возврате денег и с иском в суд. В суде придется назначать экспертизу, чтобы установить, что стало причиной выхода из строя часов и является ли это гарантийным случаем.
Добрый дань Елена!
Подавайте на продавца претензию с требованиями о возврате денег. Сроки рассмотрения 10 дней, подавать на юридический адрес, если ИП то на фактический адрес проживания!
Добрый день
Обратитесь к продавцу с письменной претензией и требуйте возврата денег за некачественный товар. Если откажут - можно обращаться в суд.