Я написал заявления о выходе с профсоюза через сколько времени с меня должны прекратить взимать взносы.
Я написал заявления о выходе с профсоюза через сколько времени с меня должны прекратить взымать взносы.
Ближайший следующий взнос уже не нужно оплачивать.
Но, возможно, взносы с вас взимаются бухгалтерией, как говорится, автоматически, поэтому вам следует написать заявление на имя главного бухгалтера о том, чтобы прекратили вычитать из вашей зарплаты профсоюзные взносы в связи с выходом из профсоюзной организации.
С наилучшими пожеланиями + Воробьев Н.И., к.ю.н, адвокат.
Спасибо за прошлый ответ, хочу уточнить сколько должно пройти времени ну там на рассмотрение сколько они могут тянуть с моим выходом по закону потому что всячески пытаются заставить чтобы не выходил.