Массажист залез в трусы во время сеанса - что делать в такой ситуации?
Приехала на сеанс массажа с дочкой 3 года. Сеанс был 3 по счету. Массажист работает в своей квартире. Отмассажировал дочь, она села в соседней комнате смотреть мультики.
Во время моего массажа начал постепенно делать все более и более странные движения, затем заявил что у меня застой сексуальной энергии и полез в трусы, мне стало страшно, т.к он бывший спортсмен, реакция была не сопротивления активного, а страх и обездвиживание, затем он положил мою руку себе на бедро и опять полез руками. Я смогла только сказать: пожалуйста не надо, у меня даже голос пропал. Он прекратил, но сделал вид, что все в норме. Он доделал массаж спины и я быстро одела ребенка и вышла из квартиры.
Приехав домой поняла, что произошло. Муж а коммандировке и его реакцию на произошедшее я еще не знаю. Что я могу сделать эффективного в данной ситуации? Сопротивления не было, реакция страха за несовершеннолетнего находящегося в соседней комнате почему-то проявилась в ступоре.
Лучший ответ
Заявление в полицию напишите по статье 133 УК РФ-понуждение к действиям сексуального характера. Проведут проверку, единственное, что доказать сложно будет.
Спасибо!!