Массажист неадекватно обрабатывает клиентку - проблемы этики и профессионализма

Я девушка массажист мужчина. Делал он мне массаж спины и я была раздела до пояса. Редактировать заголовок Когда он закончил со спиной то сказал поворачивайтесь наспину я спросила прям так он ответил да прям так. Я повернулась и лежала с абножонной грудью и мне было крайне неловко. Имел ли он на это право? Или же он должен был сказать что бы я одела бюстгальтер или же прикрыла сами груди?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ищите девушку массажиста, а мужчин. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам же уже ранее отвечали на данный вопрос.