Проблемы с регистрацией - ограничения на участок из-за ЛЭП и охранной зоны
Здравствуйте,
Вам по всей видимости не нужно было добровольно подписывать данные изменения и дополнения к договору
Желаю Вам удачи и всех благ!
А каким образом в договор внесли изменения? Вы же не подписывали эти изменения?
Не совсем понятно о чем речь
Можете написать в личные сообщения, будем разбираться.
Здравствуйте,
Дополнение к договору тоже подписали?
Ну и зря подписали на таких условиях, сейчас достаточно сложно, а может и невозможно доказать, что вас ввели в заблуждение.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Прервать регистрацию можно, подав заявление о приостановке. А дальше решать вопрос с расторжением договора. Если согласия у сторон достигнуто не будет, то можно решать через суд. Обращайтесь.
Отнесли в МФЦ договор с дополнением записи о наличии зоны особого использования, продавец торопил, чтобы не выходить на сделку второй. Сказал, что просто формальность, опор на участке нет, значит никаких препятствий для электриков не будет. Договор подписала.