Участка и забрать документы из регистрации, если договор заключен доверенным лицом, а доверенность уже прекращена?
Что доказывает исполнения договора купли-продажи земельного участка? Собственник зем. участка может прекратить регистрацию сделки купли-продажи зем. участка и забрать документы из регистрации, если договор заключен доверенным лицом, а доверенность уже прекращена?
Лучший ответ
исполнение договора доказывает передаточный акт и оплата. если доверенность на момент заключения и сдачи договора на регистрацию не была отозвана - то такие действия собственника не законны. для деталей - можете обратиться на консультацию.