Как узнать, что мой родственник приобрел дом в США, если я живу в РФ?

Вопрос №16833853 из г. Москва
опубликован 23.01.2020, 20:28

Моя мать с которой я не общаюсь долгое время проживает в США сейчас у меня появилась информация о том что она приобрела дом в США где она ранее проживала. Поступает ли такая информация о человеке в РФ? Кто вообще занимается такими вопросами в Москве?

Лучший ответ
Рекомендуется

Какие вопросы вы имеете ввиду?

23.01.2020, 20:38

Здравствуйте,

Никто такими вопросами в Москве не занимается. Вам такую информацию никто и не предоставит

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.01.2020, 20:32

У человека имеется квартира в Москве но он постоянно на протяжении многих лет живет в США. И по моим сведениям купил там дом Отправляются ли какие-то сведения из США в РФ об этом человеке?

23.01.2020, 20:43

США отказались от участия в автоматическом обмене налоговой информацией с другими странами. Поэтому сведения о состоянии финансовых дел вашей мамы в США российских органы могут получить только по прямому запросу касаемо именно ее.

23.01.2020, 21:08

Какие органы в Москве этим занимаются?

24.01.2020, 17:00

Например ФСБ.

И при наличии оснований.

24.01.2020, 17:10

Федеральная налоговая служба.

24.01.2020, 17:37