Воссоединение семьи - Как подать заявление в посольство США, если моя мать проживает на ПМЖ в США и я была лишена прав дочери?
Моя мать проживает в США на ПМЖ и является усыновителем моей дочери на которую я была ранее лишена прав дочери сейчас 15 лет я к сожалению с мамой долгое время не общаюсь из-за семейного конфликта. Могу ли я подать заявление в посольство США о воссоединении семьи?
Нет, не можете по целому ряду причин. Навскидку назову лишь две. Во-первых, процедура воссоединения семьи с родителем может быть инициирована только гражданином США, но не иностранцем (Вами). Во-вторых, гражданину США для инициирования данной процедуры должно быть не менее 21 года, а Вашей дочери только 15 лет.
Екатерина, начать нужно с восстановления Вас в родительских правах.