Возможна ли отсрочка и рассрочка выплаты кредита - мой опыт заявления в суде после неуплаты с 2008 года
Уважаемый Николай, г.Смоленск !
После вступления в законную силу решения суда о взыскании с вас задолженности перед банком, я рекомендую вам обратиться в тот же суд с заявлением "Об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда" (ст.ст. 203; 434; 446 ГПК РФ) !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.04.2012г
10:36 моск.
Николай, вопросы об отсрочке необходимо было согласовывать с банком до суда, однако Вы вправе вести переговоры с банком и во время суда и заключить мировое соглашение, хотя перспективы такого сценария весьма туманны.