Как подать на алименты, если я не работаю, а мой муж - да?
Я ушла от мужа. Мы пока не в разводе. Хочу на него подать на алименты, но сама пока официально нигде не работаю. Он работает официально. Имею ли я право подать в суд заявление на алименты?
Здравствуйте,
Какие именно алименты вы хотите взыскать через суд? Не совсем понятно?
Если на ребенка, конечно можете, разводиться не обязательно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Инесса, вы можете подать на алименты будучи в браке.
Я просто переживаю что сама пока официально не работаю, имею ли право подавать на алименты?
Здравствуйте! Конечно можете.
Подавайте на алименты, не переживайте, это ваше право.