Могут ли приставы загнать карту в минус и как это повлияет на семейный бюджет?
У меня такой вопрос имеют ли приставы забкировав карту, загнать её минус, у меня они загнали на 25 тыс минусом, и я одна воспитываю ребёнка?
Лучший ответ
Пристав блокируя карту не знает чго за деньги на ней лежат. Поэтому если принесете справку что сюда поступает зарплата, будет далее снимать по 50%. Если принесете справку что сюда поступают детские пособия снимет арест совсем.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
50 % могут удержать.