Как вернуть личную технику из комиссионного магазина без документов на нее?
Денис, здраствуйте!
Не совсем корректный вопрос.
Кто заложил Вашу личную технику в комиссионный магазин и почему без документов?
Если Ваша личная техника была заложена в магазин третьим лицом, без Вашего ведома, и Вы знаете его метсонахождение, пишите заявление в полицию по факту кражи Вашего имущества с предоставлением документов на нее, как докозательство.
Если Вы закладывали сами, то у Вас на руках должна быть квитанция о приеме техники и выдаче комиссионных. Гасите долг по закладной и забираете свою технику.
С уважением, Волокитин Леонид!
При составлении заявления в полицию, технику мне вернут?
Добрый день! Вернут, если будет доказан факт владения данным имуществом.