Ростов-на-Дону, 23.01.2020, 21:40

Моего отца обхаживает аферистка, он хочет отписать ей свою квартиру, что можно сделать в этой ситуации?

Вопрос №16834183 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.01.2020, 21:40
Моего отца обхаживает аферистка, он хочет отписать ей свою квартиру, что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

А чем именно Вы можете подтвердить, что она аферистка?

В целом отец сам решает, как распорядиться имуществом, если находится в здравом уме.

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.01.2020, 21:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Вы можете обратится в суд.

23.01.2020, 21:41

Нам каком основании обращаться в суд?

23.01.2020, 21:49

Здравствуйте,

Юрист Плясунов вводит Вас в заблуждение. Пока, судя по представленной информации не вижу оснований для обращения в суд.

Тем более квартира еще не подарена и не продана, а только возможно это случится.

Ваш отец здоров и адекватен?

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.01.2020, 21:54

Нам каком основании обращаться в суд?

Как на каком?

У Вас в руках целый килограмм документов, из которых следует, что женщина - аферистка! Эти документы и используйте!

24.01.2020, 11:57