У меня на машину есть генеральная доверенность с правом продажи
У меня на машину есть генеральная доверенность с правом продажи, без права передоверия в ней вписаны 2 человека я и мой знакомый могу ли я снять с учета автомобиль и оформить его на свою жену или отца.
Лучший ответ
Вы в праве делать то, на что уполномочивает Вас доверенность.