Озерск, 23.01.2020, 22:17

Как решить проблему задолженности по ЖКУ после зведения исполнительного производства в 2020 году?

Вопрос №16834346 из г. Челябинск
опубликован 23.01.2020, 22:17
20.01.2020 было зведено исполнительное производство "задолженность по оплате ЖКУ за 2017 год". Копию искового заявления не получала, но самостоятельно оплачивала свои долги. Осталась небольшая задолженность. Какие мои действия. С чего начать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Елена! Рекомендую начать с 1) ознакомления с материалами исполнительного производства путем их фотографирования и 2) получения "на руки" того судебного акта, на основании которого оно было возбуждено. Желаю успеха.

23.01.2020, 22:24
Оценка автора вопроса:
Ответ меня улыбнул. Конкретного ничего не узнала.
Узнала только то, что и так знала.

Получить копии того и другого я получу. Дальше то что? И куда мне с ними идти? Чего ждать, требовать? Чего опосаться?

23.01.2020, 22:35

Уважаемая Елена! После получения "на руки" ранее перечисленных процессуальных документов рекомендую обратиться на юридическую консультацию к выбранному специалисту для их изучения и анализа на предмет определения порядка и правовых оснований разрешения спорных правоотношений с учётом Ваших прав и законных интересов. По-моему так...

23.01.2020, 22:41