Как решить проблему задолженности по ЖКУ после зведения исполнительного производства в 2020 году?
Уважаемая Елена! Рекомендую начать с 1) ознакомления с материалами исполнительного производства путем их фотографирования и 2) получения "на руки" того судебного акта, на основании которого оно было возбуждено. Желаю успеха.
Узнала только то, что и так знала.
Получить копии того и другого я получу. Дальше то что? И куда мне с ними идти? Чего ждать, требовать? Чего опосаться?
Уважаемая Елена! После получения "на руки" ранее перечисленных процессуальных документов рекомендую обратиться на юридическую консультацию к выбранному специалисту для их изучения и анализа на предмет определения порядка и правовых оснований разрешения спорных правоотношений с учётом Ваших прав и законных интересов. По-моему так...