Лишена родительских прав - каковы последствия и могут ли подать на алименты

Я лишена родительских прав двоих несовершеннолетних детей. Отец одной из дочек лишен прав, вторую воспитывает, а та которая лишина и отца и матери на опекунстве у моей матери. Моя мать помимо опекунских денег, хочет еще подать на меня на алименты, В праве ли она это сделать?
Лучший ответ

Да, вправе. Лишение родительских прав не освобождает родителей от уплаты алиментов. Наличие опекуна также не является основанием для освобождения матери от уплаты алиментов.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте

Да, на вас лежит ответственность за уплату алиментов на содержание ребенка.

Хороший ответ. Спасибо!