Добавил новый оквэд в 2020 г. который поподает под УСН. какое заявление подать в налоговую на УСН.
Добавил новый оквэд в
2020 г. который поподает под УСН. какое заявление подать в налоговую на УСН.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Достаточно отправить уведомление в фнс и уже можно осуществлять деятельность. Форма уведомления есть на сайте ФНС