У него есть еще ребенок он ему алименты выплачивает.
Я не состою в браке с парнем, мы жили 2 года. Два месяца с нами прожил и ушел. И не хочет помогать. И отцовство не хочет принимать. У него есть еще ребенок он ему алименты выплачивает. Как мне падать на него алименты?
Лучший ответ
Карина,добрый день! В судебном порядке установите отцовство, написав заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Желаю удачи
Вам сначала необходимо подать иск об установлении отцовства, для этого достаточно просто выдернуть волос у него из головы, а потом взыщите у него через суд сумму, потраченную на экспертизу.
Здравствуйте, подать на алименты можно только после установления отцовства.