Как выгнать мать-примат в гостях, когда я сам собственник квартиры по ипотеке - история 500 тысяч и отмазки.
Не знаю. Что делать, мать прмехаоа в гостии, теперь выгнать не могу. Соб-ца квартиры я (ипотека) . 2013 году продали квартиру в другом городе. 2015 году она внесла за ипотеку 500000 тысяч. Но, когда была замужем за иност гражданином ей деньги дали, что бы она себе купила комнату. У нее есиь комната в обящеге и от второго брака пол квартиры. Как выгнать ее не знаю, все какие-то отмазки, то врачи, то еще какие-то дела. Меня гонит в общягу.
1. Полиция выселением не занимается.
2. Либо меняйте замки в ее отсутствие (если у нее есть ключи), либо выселяйте через районный суд и дальше с судебными приставами. Либо смиритесь.
Обратитесь с заявлением в полицию о принудительном выселении.
Альбина
это ваши личные взаимоотношения с матерью. Если на вопрос ждете юридический ответ - пишите заявление а полицию/участковому о выселении. Если мать зарегистрирована в спорной квартире то подавайте иск в суд о выселении.
Имейте ввиду что родители могут на детей возложить через суд обязанность платить алименты
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.