Работаю 4 года продавцом без договора, без отпуска и без оплаты отпусков. Ревизии не было 2 года. В случае недостачи что делать?
При поступлении на работу я подписывала договор. Это было 4 года назад. Какой срок этого договора? Там печати нет, обычный стандартный договор. Работаю у ИП.
Ответил Вам в личные сообщения.
Ну ревизия и отсутствие отпуска никак между собой не связаны.
Если неофициально работаете не несёте ответственность за недостачу.
В случае недостачи, что делать? Работаю одна, но в выходные работает сам руководитель или его родственники. За себя уверенна, а что у них в голове (могут подставить)
Возможно. Ни кто гарантий не даст.
Ответил Вам в личные сообщения.