«Расторжение целевого договора - досудебный порядок или судебное разбирательство? Как изменится компенсация, если уже отработана половина срока»
Олег Викторович, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с текстом договора, он у вас на руках?
Да, текст договора на руках, но суть в том, что я не могу определится обязательно ли судебное разбирательство для возвращения средств. По договору заказчик - министерство здравоохранения. К тому же в условиях договора указано, что он действует до заключения трудового договора, а человек уже отработал 1,5 года из 3 х.
Судебное разбирательство может быть и не обязательно.
Почему хотите расторгнуть договор?
Проблемы со здоровьем. К сожалению конкретно из этой организации можно уйти или в психиатрическую больницу, или в морг...