Брянск, 24.01.2020, 10:22

Как получить элементы на детей, имеющих разные отцов и разные фамилии?

Вопрос №16836095 из г. Брянск
опубликован 24.01.2020, 10:22
У меня двое детей первый ребёнок от одного мужа я с ним в разводе но он не платит элементы, второй от второго но мы с ним не в официальном браке но он дал ребёнку фамилию мне что то положено или нет 1 ребёнку 9 лет 2 ребёнку 1.10 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорректируйте вопрос, немного не ясно о каких выплатах Вы спрашиваете.

24.01.2020, 12:22

Вообще что-то полагается кроме того что я получаю 1000

24.01.2020, 12:27

Добрый день.

О каких выплатах идет речь?

О пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет или алиментах на детей, или выплатах из материнского капитала? Не совсем понятно что Вы имели в виду.

24.01.2020, 12:33

Вы говорите о социальных выплатах или о алиментных обязательствах отцов детей?

24.01.2020, 12:34

О социальной выплате что-то еще есть.

24.01.2020, 13:13

Что бы ответить Вам, нужно ознакомиться с документами. Если Вас интересуют социальные выплаты, Вы можете обратиться на прямую в соц. защиту.

24.01.2020, 14:39