Как получить элементы на детей, имеющих разные отцов и разные фамилии?
Скорректируйте вопрос, немного не ясно о каких выплатах Вы спрашиваете.
Вообще что-то полагается кроме того что я получаю 1000
Добрый день.
О каких выплатах идет речь?
О пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет или алиментах на детей, или выплатах из материнского капитала? Не совсем понятно что Вы имели в виду.
Вы говорите о социальных выплатах или о алиментных обязательствах отцов детей?
О социальной выплате что-то еще есть.
Что бы ответить Вам, нужно ознакомиться с документами. Если Вас интересуют социальные выплаты, Вы можете обратиться на прямую в соц. защиту.