Как получить элементы на детей, имеющих разные отцов и разные фамилии?
У меня двое детей первый ребёнок от одного мужа я с ним в разводе но он не платит элементы, второй от второго но мы с ним не в официальном браке но он дал ребёнку фамилию мне что то положено или нет 1 ребёнку 9 лет 2 ребёнку 1.10 месяцев.
Скорректируйте вопрос, немного не ясно о каких выплатах Вы спрашиваете.
Вообще что-то полагается кроме того что я получаю 1000
Добрый день.
О каких выплатах идет речь?
О пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет или алиментах на детей, или выплатах из материнского капитала? Не совсем понятно что Вы имели в виду.
Вы говорите о социальных выплатах или о алиментных обязательствах отцов детей?
О социальной выплате что-то еще есть.
Что бы ответить Вам, нужно ознакомиться с документами. Если Вас интересуют социальные выплаты, Вы можете обратиться на прямую в соц. защиту.