Возможно ли подать на алименты на двоих детей от второго брака, если фамилия первого ребенка от первого брака взята от второго мужа?
Хочу развестись и подать на алементы. Первый ребёнок от первого брака но фамилию взяла второго мужа, а второй ребёнок от второго брака. Вопрос можно ли подать на элементы на двоих детей на второго мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете но только в том случае если второй муж является отцом обоих детей! Если нет тогда подавайте на отца ребенка!
Жму руку, спасибо!