Купила квартиру с черновой отделкой в 2015 г. Проживающих в квартире нет. могу я оьказаться от оплаты за вывоз муссора?
Купила квартиру с черновой отделкой в 2015 г.
Проживающих в квартире нет. могу я оьказаться от оплаты за вывоз муссора?
Лучший ответ
- пишите заявление в ЭкоСтрой ресурс завление о том что поданному адресу не проживаете, представьте регистрацию по другому адресу и квитанции оплаты мусора по этому адресу... (в подлиниках и копии)
Наконец-то все понятно, благодарю!