Муж под стражей за наркотики - как получить условное наказание?
9 февраля 2012 года моего мужа заключили под стражу, забрав его с работы. Провели обыск гаража, нашли там в мешке коноплю. Изъяли телефон, который был до этого на прослушке. Обвинили мужа по статья 228.1 часть 3 п. г. В ходе следствия раскрылись показания свидетелей, которым мой муж сбыл гашишное масло. Один из свидетелей участвовал в поверочной закупке, сам в это время находился под следствием. Другого задержали со смесью табака и гашишного масла, которое он приобрел у моего мужа. Муж все подтвердил, раскаялся в содеянном, осознал вину. Сейчас ждем суда. Муж сидит в СИЗО с момента задержания. У нас двое малолетних детей. Причем первый ребенок удочерен моим мужем сразу после брака с ним в 2000 году. Судим мой муж был по малолетке, освобожден условно-досрочно в 1999 году Все характеристики положительные. Сейчас в СИЗО стоит на туб учете. Подскажите пожалуйста как ему получить условное наказание? Спасибо.