Может ли судимость отца помешать мне поступлению в военный вуз, если я не видел его 16 лет?
Я хочу поступить в военный вуз при этом у меня есть отец которого лишили родительских прав и я не видел его 16 лет. У него есть судимость или нет я не знаю, но если есть может ли это помешать поступлению?
Лучший ответ
Добрый день! Скорее всего нет, т.к. он лишен родительских прав.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Судимость отца никак не повлияет при поступлении в вуз.