При украденной кредитной карте обязан ил владелец выплачивать кредит?
Лучший ответ
Важен не факт кражи банковской карты, а факт снятия денежных средств. Кем были сняты денежные средства? Возбуждено ли уголовное дело?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Константин, да обязан, кредит никуда сам по себе не денется. При этом карту нужно заблокировать, сообщить в банк об утрате.