LSN Messenger
Рязань, 24.01.2020, 16:19

Как остановить поток клеветнических записок, навешиваемых в центре поселка уже 9 месяцев?

Вопрос №16838311 из г. Рязань
опубликован 24.01.2020, 16:19
Уже 9 месяцев получаю в свой адрес записки клеветнического характера, которые вешают в центре поселка. Что делать? Кто делает знаю на 99%?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Обращайтесь с заявлением в полицию о привлечении к ответственности виновных лиц, тем более, раз знаете, кто этим "промышляет"

24.01.2020, 16:22

Я обращалась к участковому он сказал, что вопросы о клевете решаются только через суд.

24.01.2020, 16:25

Лидия, я Вам ответила.

24.01.2020, 16:30