Отказ МУП при поломке водопровода в частном доме - что делать?
Что делать? Купила дом в 2015 году, у прежних хозяев есть разрешение на врезку в центральной водопровод, есть колодец где подключены ещё 3 дома. В 2020 у меня сгнило присоединение в трубу, у меня есть договор на оказание услуг, но МУП мне отказали, сказал что это наша проблема ремонтируете сами.
Здесь вопрос вот в чем какая именно часть трубы сгнила если та которая идет от вашего дома, к сожалению МУП правы, если часть трубы которая подключает других абонентов на водопровод, то вам нужно обращаться в жилинспекцию и в суд МУП не правы.