Купила дом с колодцем и разрешением на врезку, но проблемы с водопроводом - что делать?
Что делать? Купила дом в 2015 году, у прежних хозяев есть разрешение на врезку в центральной водопровод, есть колодец где подключены ещё 3 дома. В 2020 у меня сгнило присоединение в трубу, у меня есть договор на оказание услуг, но МУП мне отказали, сказал что это наша проблема ремонтируете сами.
Доброе утро! У Вас, как я понял, заключен договор на оказание услуг водоснабжения с МУПом. В таком случае они обязаны осуществить ремонт сетей водоснабжения до узла учёта, а после него (водяного счетчика) трубы --это Ваша собственность, и Вы обязаны их обслуживать и производить ремонт.