Проблемы малого бизнеса - Как справиться с конкуренцией незаконных предпринимателей и выжить в тяжелой экономической ситуации
Понимаю, звучит жестоко, но живу уже ниже прожиточного минимума. Деваться некуда. На руках ребенок надо как-то выкручиваться. У нас с мужем парикмахерская. Цены невысокие, но это не спасает. Дело в том, что в нашей станице очень много домушников, которые сидят дома и подстригают за полцены. При этом естественно никак не оформлены. А нам и налоги заплатить и аренду и электричество по коммерческой цене и др... в какие инстанции можно пожаловаться? Только в налоговую и обэп? (слышала, что ни роспотребнадзор ни другие инстанции не могут проверять незарегистрированных предпринимателей)
Лучший ответ
Вероника,добрый день! Обратитесь с заявлением в полицию, либо непосредственнок участковому. Удачи