Просроченный загранпаспорт помешал совершить тур поездку, турагент получил претензию - какие сроки подачи иска в суд?
Тур поездка не состоялась потому, что таможенные службы не выпустили из-За просроченного загранпаспорт а (для Омана и Катара срок действия паспорта должен быть не менее 6 месяцев на момент выезда из страны). Написала претензию турагента. Какой срок давности для подачи иска в суд на турагента.
Здравствуйте,
3 года срок давности, но в вашем случае, чем раньше, тем лучше.
По перспективам ничего сказать нельзя, не видя всех документов по делу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, в данном случае применимы общие сроки исковой давности - 3 года.