Какое согласие нужно для продажи квартиры после развода, если одна из сторон получила долю в подарок?
Квартира приобретена в браке в равных доля, после развода муж подарил свою долю жене. Сейчас при продаже квартиры нужно ли его согласие.
Лучший ответ
Нет, не нужно, так как после дарения он не является собственником.
Имущество, полученное в дар, является личной собственностью жены, поэтому необходимо исключительно ее согласие.