Пользователь 9111.ru
Киров, 24.01.2020, 23:51

Судебный скандал - судьи устроили концерт в выходной день в суде

Вопрос №16840125 из г. Киров
опубликован 24.01.2020, 23:51
Что будет если судьи в выходной день в суде концерт устроят и посиделки? Придут в суд и начнут там что то праздновать и песни петь и играть на музыкальных инструментах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого не бывает в судах по выходным.

25.01.2020, 13:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Гермиона Грейнджер, думаю что такого не произойдет.

24.01.2020, 23:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

И празднуют судьи корпоративы в нерабочее время.

25.01.2020, 08:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если все даки произойдет и решат собраться например 23 февраля отменить?

24.01.2020, 23:57

Думаю им стоит пригласить прокурорских на подпевки.

25.01.2020, 00:01

Закон это не запрещает.

25.01.2020, 08:05

Ну под видом работы... могут.

25.01.2020, 13:14

А прокурорские то быстро подтянутся?

25.01.2020, 00:04

Думаю если судьи свиснут, прилетят как пуля. Они им во всем угождают.

25.01.2020, 00:08

Кончно прилетят в суде девченки молодые.

25.01.2020, 13:15

А автозаки с включенными мигалками можно будет подогнать?

25.01.2020, 00:09

Будет тогда тусовка что надо!

25.01.2020, 00:38

Будет гораздо веселее.

25.01.2020, 08:05

Конечно, свето музыка это интересней.

25.01.2020, 13:15