Как устроиться на работу в Москве без киргизского паспорта и с миграционной картой, заполненной данными утерянного документа ID?
Я потерял киргизский паспорт в Москве, есть ещё загранпаспорт, но в миграционной карте заполнены данные утерянного паспорта ID карты, могу ли я с тобой загранпаспортом и с этой миграционной картой устроится на работу в Москве?
Лучший ответ
Добрый день. Лучше восстановить утерянный паспорт в посольстве Киргизии. Оно находится в Москве. Напишите заявление уплатите пошлину и ждите готовый паспорт.