Имел дело с вашим сайтом, большое спасибо еще раз. нужны образцы документов, для расторжения договора страхования в банке.
Имел дело с вашим сайтом, большое спасибо еше раз. нужны образцы документов, для расторжения договора страхования в банке.
Лучший ответ
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК, по договорённости.
Спасибо, что проконсультировали!