У нотариуса мы написали заявление о вступлении в наследство.
Николай, здравствуйте! Да, можете, так как принятое наследство принадлежит наследнику со дня открытия наследства (смерти наследодателя). Но раз возник вопрос, значит, есть какой-то спор, все-таки, или что-то подобное?? Если так, то возьмите с собой кого-нибудь в качестве свидетелей, и если в гараже что-то есть, можно просто составить опись этого имущества, а свидетели подпишут.
Вы же не будете и после того, как полУчите свидетельства о праве на наследство, ходить всюду парой (посещать каждоый вид унаследованного имущества)..
С уважением,
Харченко О.В.