Разделение оплаты за видеонаблюдение между жильцами - возможно ли это?
На общем собрании собственников жилья было принято решение о установке системы видеонаблюдения, УК утверждает что оплата будет взыматся согласно м 2 в квартире, можем ли мы разделить сумму оплаты за услугу на количество квартир, чтобы со всех была вычтена одинаковая сумма?
Лучший ответ
Можете, для этого в протоколе общего собрания на повестку дня ставите такой вопрос и голосуете.
Спасибо за объяснение!
УК ссылается на закон, о том что все расчеты между УК и жильцами рассчитываются м 2 и фиксированую сумму на каждого выставить в квитанции они не имеют права. Так ли это или это неправомерно?