Потеря работы и задолженность по кредиту - возможные последствия и перспективы

Я являлась не один год клиентом хом кредит банка. Все платила исправно даже досрочно. В 2011 году брала компьютер тоже сначала платила а потом мне через почту пришла карта хом кредита я ее активировала совершенно не подумала о последствиях. Номер договора сообщили по телефону. И вот как началлось с картой первые два три месяца платила и компьютер и карту исправно. Потом возникает что я теряю работу и я с детьми уезжаю в другой город. Сейчас детей офрмляю в садик работать пойти пока не могу. Естественно получается что и платить перестала. Я понимаю что я обязана платить и что если суд присудит с карточки снимать пожалуйста. Но я боюсь за другое. Звонит отдел взыскания и говорит что подаст в суд на уголовное дело мол мошенничество. Разве здесь есть факт мошенничества? Я им обьясняла что проблемы с работой они сказали не наши проблемы. У меня два иждевенца а отдел взыскания говорит что меня посадят а детей в детдом. Скажите пожалуйста возможно в данной ситуации арест? А то я места себе не нахожу. Но денег найти не могу. Мне только остается ждать что через пару месяцев дети пойдут в садик и лишь тогда я смогу платить но их эти проблемы не волнуют.
Лучший ответ

Посадить конечно вас никто не посадит, они вас пугают единственное, что они могут взыскать через суд сумму задолженности и пени насчитать, но вы же и так не отказываетесь платить, поэтому не обращайте внимания на эти звонки не берите трубку или бросайте.

спасибо большое вы мне очень помогли. а то я себе места не находила прям истощение. не о чем думать не могу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))