Как защититься от ИЛ на жену после заключения мирового соглашения и выплаты долга мужем?
Был суд у мужа присудили задолженность, через месяц привлекли к солидарной ответственности жену. Выдали ИЛ, находились на исполнении у приставов. Через полтора года муж заключил мировое соглашение с взыскателем и выплатил сумму долга по мировому соглашению. С женой также заключили мировое соглашение на туже сумму, что и мужа, она не платила. Взыскатель ИЛ отозвал. Через год предъявил ФССП ИЛ на жену что она не оплатила долг по мировому соглашению. Приставы солидарным долг не признают, что делать.
Обжалуйте действия пристава в судебном порядке, как же не солидарная, если в решении указана солидарная ответственность.