Договоренность с приставами - рассрочка долга по исполнительным производствам и снятие запрета на регистрационные действия помещения - возможно ли?
В суд подавайте соответствующее заявление, ст. 203 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
Статья 45. Рассмотрение судом и судебным приставом-исполнителем вопросов о приостановлении, возобновлении и прекращении исполнительного производства
6. По приостановленному исполнительному производству до его возобновления применение мер принудительного исполнения не допускается.
7. После устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления исполнительного производства, оно возобновляется по заявлению взыскателя или по инициативе судебного пристава-исполнителя.
Нет, с приставами ни о чём договориться нельзя.
Обращайтесь в суд с заявлением о предоставлением о предоставлении рассрочки выплаты долга.