Проблема с поврежденным авто - как действовать, если не было свидетелей и найдены лишь видео и фото виновника через запрос
День добрый. Подскажите как быть в такой ситуации, обнаружил разорванный бампери вмятину на авто но только нас следующий день. Пока искал видео или свидетелей прошла неделя. Есть видео дтп но невидно номеров, но есть возможность взять фото виновника в магазине и на заправке но только через запрос. Есть шансы написать заявление в гаи и как это можно сделать в электронной форме, заранее спасибо.
У Вас есть только один шанс: ВЫЗВАТЬ ГИБДД, и заявить, что произошло ДТП, виновник скрылся. Никто Вам не даст видео материалы, их может официально изъять только сотрудник ГИБДД, тогда они будут являться доказательствами по делу.