Желаю получить пособия от соцзащиты для детей, но муж не предоставляет необходимые документы
С мужем не живём вместе Но брак ещё не расторгнут, хочу оформить пособия с 1,5 до 3 лет в соцзащите, но муж не даёт Справки, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина!
К сожалению, недостаточно той информации, которая изложена в данном вопросе. Поэтому, данной ситуации необходимо выяснить причины отказа супругом в предоставлении документов. Еще один вариант решения вопроса будет оформление развода. Так же можно в судебном порядке привлечь его к выплате алиментов.
Удачи!