Влияет ли нотариальный отказ на приватизацию квартиры и ее продажу?

Хотим купить квартиру, которую недавно приватизировали (3 месяца назад). Один из участников написал нотариальный отказ от приватизации. Сможет ли он признать приватизацию и как следствие сделку купли-продажи квартиры недействительной, ссылаясь на то что не понимал всей ответственности своего отказа.
Лучший ответ

Вряд ли, но на всякий случай имеет смысл попросить справку с Психоневрологического диспансера, о том, что отказавшийся от участия в приватизации гражданин там на учете не числится.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за вашу работу!

Нет, в этом случае перспективы нет.

Спасибо за понятный ответ!

"не понимал всей ответственности своего отказа"-не является основанием для признания приватизации недействительной.

Спасибо за понятный ответ!