Как банкротство физического лица влияет на возможность заниматься ИП с долгами по кредитам?
Знакомый Индивидуальный предприниматель, много долгов по кредитам, если он оформит банкротство как физ лицо, он сможет заниматься ип, или им тоже автоматически закроют? Спасибо.
Лучший ответ
Не может, регистрация в качестве ИП прекращается. После окончания процедуры банкротства только через 5 лет можно будет зарегистрироватся ИП.