Какие документы нужны для продажи наследства без наличия всех необходимых бумаг?
Наследство, осталось после смерти отца. Также в доле сестра мужа и сожительница отца. Сами мы проживаем в Челябинске, хотели бы продать имущество. В собственность вступал, но документов на руках нет НИКАКИХ. Какие документы нам нужно собрать для проведения сделки?
Лучший ответ
Вам нужно свидетельство о праве на наследство.
Спасибо, что проконсультировали!