Какие документы необходимы для наследования квартиры?
Вступаю в наследство после смерти матери. Нотариус сказал предоставить документы на квартиру но не сказал какие именно. На руках имею только договор передачи квартиры в собственность. Какие еще нужно собрать документы для нотариуса? Заранее спасибо.
Лучший ответ
договор, который у Вас есть, если была гос.регистрация, то свидетельство о гос.регистрации, кадастровый паспорт, отчет о стоимости.
Спасибо за ответ!