Можно ли в одном исковом заявлении заявить об алиментах и установить порядок общения ребенка с биологическим отцом?
Можно ли в одном исковом заявлении заявить об алиментах и установить порядок общения ребенока с биологическим отцом?
Лучший ответ
Да, можете подать общий такой иск.
- см.
Спасибо, все понятно!
Можно, но лучше разными исками.
Здравствуйте! Да, согласно действующего семейного и гражданско-процессуального законодательства, возможно объединить в исковом заявлении указанные требования.
Спасибо за помощь!