Остаться прописанным после дарения доли в квартире - возможно ли и какие условия?
При дарении своей доли в квартире, могу ли я остаться в ней прописанной (прописаться негде), если да, то на каких условиях? (может можно заключить какой то договор, и оплачивать коммунальные платежи). Или я могу там быть прописана, если квартиру не собираются продавать, менять. Заранее спасибо.
Лучший ответ
В договоре дарения укажите своё право проживания и регистрации, после дарения и даже после перехода права от дарителя иным лицам...
Спасибо за вашу работу!
Если вы квартиру подарили то вы уже ни кто и после этого нельзя не поменять не продать вам вы не собственник.